28 февраля 2016. МОСКВА. Национальная музыкальная премия «БОЛГАР РАДИОСЫ»!

При поддержке Министерства культуры Республики Татарстан и Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации       

28 февраля 2016г. В 18.00

Государственный Кремлевский Дворец

Впервые в Москве!!!

Телекомпания «ТНВ», радиостанция «Болгар-радиосы и компания «Глобэкс промоушен» представляют:

САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ И ОЖИДАЕМЫЙ ТАТАРСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ КОНЦЕРТ ЗИМЫ!!!

Большой эстрадный концерт и церемония вручения лучшим артистам татарской эстрады III Национальной музыкальной премии

                                        «БОЛГАР РАДИОСЫ» !!!


ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ, ВРУЧЕНИИ ПРЕМИИ В МОСКВЕ!!!

Национальная музыкальная премия «Болгар радиосы» – ежегодная музыкальная премия, которую учредила радиостанция “Болгар радиосы”!

Лауреатами премии являются исполнители, занявшие первые места в зрительском голосовании в программе «Музыкаль дистэ» на канале ТНВ, которое проводится с января 2015 года. Примечательно, что победителями легко могут стать песни как опытных и знаменитых артистов, так и композиции молодых исполнителей, ведь лучших из лучших определяет зритель.

Именно объективное голосование телезрителей позволяет премии «Болгар радиосы» открывать новые имена в татарской эстраде, а давно знакомым и любимым всеми артистам предстать в новых ярких образах.

Среди номинантов премии, такие знакомые для татарского зрителя имена, как: Хания Фархи, Зайнаб Фархетдинова и Зуфар Билалов, Гузель Уразова и Ильдар Хакимов,  Филюс Кагиров, Ришат Тухватуллин, Радик Юльякшин, Марсель Вагизов, Фирдус Тямаев, Данир Сабиров, Ильхам Валиев, ИльСаф, дуэт Марат&Артур, Жавит и Зульфия Шакировы, «Казан Егетлэре», Алсу Абульханова,  Гульсирень Абдуллина, Разиль Камалов и Рафина Ганиуллина, АЛСУ, Камиль Ларин,  группа «Шурале», Татарский государственный ансамбль песни и танца РТ, оркестр Казанской государственной консерватории “Tatarica” и другие…

Популярные ведущие телеканала ТНВ и Болгар-радио, предстанут перед вами в совершенно неожиданных интересных и новых форматах!

 

Всё это и предстоит увидеть всем гостям одного из самых ожидаемых музыкальных событий татарской эстрады, которое станет настоящим праздником живой татарской музыки и татарской эстрадной песни…

Во время концерта, будет производиться ТВ-съемка…

Компания «Глобэкс промоушен»

119313, г.Москва, Ленинский пр-т 95

www.globexprom.ru

Т/ф: +7 (495) 638-07-02

e-mail: globexprom@hotmail.com