Семен Слепаков

Семен Слепаков – Продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»), в прошлом капитан команды КВН города Пятигорска.

На концертах Семена Слепакова прозвучат лучшие песни из репертуара популярного юмориста, барда, актера и сценариста. Выступление будет построено в форме творческого вечера, на котором прозвучат не только шуточные песни, но и юмористические монологи, шутки, и забавные истории из жизни юмориста. Интерес к творчеству Семена Слепакова объяснить очень легко,ведь именно его миниатюры звучат в телешоу «Наша Russia» и «ComedyClub», а также популярнейших телесериалах «Интерны» и «Универ».

 

Поклонникам КВН Семен Слепаков хорошо известен, как капитан команды «Сборная Пятигорска»,побеждавшей в 2004 году в Высшей лиге и завоевавшей множество призов и удачно выступающей на протяжении долгого времени. После завершения карьеры в «Клубе Веселых и Находчивых», Семен Слепаков начал писать юмористические миниатюры для популярных телепроектов, а также занял место главного продюсера и автора телешоу «Наша Russia».Одновременно юморист начал писать сценарии для телесериала «Интерны», который в дальнейшем стал лидером телеэфира.

 

Однако, на концерте Семена Слепакова зрители увидят новую грань таланта знаменитого юмориста. Дело в том, что в последнее время на интернет-ресурсе YouTube появились видеоролики с шуточными песнями Семена Слепакова. Песни «Лучший секс-это секс с женой» и «Я хочу быть акционером ОАО Газпром» стали настоящими хитами и ушли в «народ».За ними последовали композиции про «Трофима Пал Егорыча», жизнеописание «отца Онуфрия» и другие шутливые сочинения, неизменно вызывающие восторг у публики. В результате в 2012году появился альбом «Семен Слепаков.Альбом №1», в который вошли лучшие композиции.

 

Семен Слепаков – Продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»), в прошлом капитан команды КВН города Пятигорска. Но многие знают и любят Семена за его песни, их злободневную сатиру, и ни на кого не похожий стиль исполнения. Каждая песня за кратчайшие сроки набирает миллионные просмотры в сети и расходится на цитаты. Осенью 2014 года Семен Слепаков с гитарой отправляется в тур по городам России, и, именно в вашем городе пройдет его сольный концерт. Следите за новостями на www.slepakov.com