Юрий Гальцев

КОНЦЕРТ ДЛЯ СВОИХ

Шоу-программа в 2-х действиях.
Бенефис художественного руководителя театра Юрия Гальцева: в программе концерта – самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.



«Концерт для своих!» не случайно носит такое название: у каждого зрителя этого представления, будь он завзятым поклонником Театра Эстрады или человеком, впервые посетившим его стены, возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых. Так рады видеть его в зале художественный руководитель Театра, знаменитый российский юморист Юрий Гальцев и его постоянные коллеги по сцене – клоуны Юрик и Гарик, иллюзионист Вадим Савенков, группа «Кронштадт» и многие другие. С недавнего времени в компанию именитых артистов принимают и дебютантов на сцене театра: студентов Юрия Гальцева, которые готовы продемонстрировать, чему научились за три года обучения мастерству эстрадного актера.
«Концерт для своих» – это всегда импровизация, его программа никогда не повторяется дважды. В нее обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде от пародий до пластических этюдов. У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений, у которых, скорее всего, тоже будет долгая сценическая жизнь. Именно такая разнообразная палитра выступлений и делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в афише театра Эстрады им. А.Райкина, которое всегда проходит с аншлагом.
Концерт идет с одним антрактом.

 

Имя Юрия Гальцева знакомо всем без исключения: этого артиста просто нельзя не любить! Многочисленные яркие образы в кино и на эстраде принесли Гальцеву поистине всенародную славу, и вот уже настал тот период, когда артист может позволить себе устраивать теплые дружеские посиделки в компании лучших друзей – своих зрителей. «Концерт для своих», который регулярно проходит на сцене «родного дома» Гальцева – С-Петербургского театра Эстрады имени Райкина. Как же стать тем самым «избранным», которому посчастливится увидеть лучшие и знаменитые номера Гальцева и его друзей? Все очень просто: нужно лишь попасть на «Концерт для своих!» Вы попадете в замечательный мир сатиры и юмора и Вас встретит дружная братия петербургских комиков. «Концерт для своих!» – веселое искрометное шоу, которое подарит Вам массу незабываемых впечатлений и скрасит даже самый пасмурный осенний день!

Билеты на концерт Гальцева всегда расходятся моментально, ведь этого артиста в России очень любят и считают его одной из живых достопримечательностей.

На сцене вместе с Юриейм Гальцевым выступят также и другие замечательные артисты, мастера комических миниатюр и пародий:
- Юрий Михайлик, неподражаемый клоун, умеющий рассмешить до слез любую публику;
- Игорь Ярошевич, артист оригинального жанра, неоднократно становившийся лауреатом различных юмористических премий, включая приз фестиваля «Море смеха» в Риге;
- Вадим Савенков, выдающийся фокусник, также изумляющий публику искусством пластических движений;
и другие артисты, знакомые нам как по ярким театральным работам, так и по телевизионным передачам и фильмам.