Национальное Шоу России «Кострома»

Представляем – супер технологичное, феноменальное
Национальное Шоу России «Кострома»

Десять тонн груза, более 600 уникальных костюмов, 300 предметов реквизита, 50 артистов на сцене, виртуозная техника, великолепное актерское мастерство, 17 сценических перевоплощений.
Для создания масштабного исторического полотна, воссоздающего Великую историю Великой страны, задействовано инновационное оборудование и самые передовые технологии, современное световое и IT оформление спектаклей. Это – один из секретов неизменного успеха творческого коллектива – как в России, так и за рубежом.
В шоу-программе широко используются, ожившие картины – видео проекции, тяжелый дым и звездное небо, «ноу-хау» шоу облегченные конструкции специальных дорог на фоне компьютерной анимации (к каждому номеру создан неповторимый анимационный фильм), в обрамлении символичной арки триединства, воссоздают полную – эпохальную картину грандиозного патриотического действа. Все это сказочная реальность – супер технологичного, уникального Национального Шоу России «Кострома» – уровень профессионального мастерства артистов, парад красок в многочисленных сменах костюмов и декораций – это гимн Великой истории Великой страны!
Энергетический заряд и живительная сила, идущие со сцены к зрителям, очевидны. Шоу уже посмотрело более миллиона зрителей по всему миру. По мнению зарубежной прессы, спектакли Балета «Кострома» являются «визитной карточкой» России.
О международном признании говорят 45 туров почти в 30 странах мира, участие в гала-концерте для VIP гостей Международного Олимпийского Комитета в Сочи в рамках XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года, получившее высокую оценку со стороны руководства Международного Олимпийского комитета и лично его Президента г-на Томаса Баха.
Масштабный исторический спектакль «Национальное шоу России «Кострома» является путеводителем – по истории и многообразию национальных культур народов России и будет интересен и успешен в абсолютно всех регионах России.
Все проекты Русского национального Балета «Кострома» имеют патриотическое содержание, они социально ориентированы и, одновременно, по восхищенным отзывам зрительской аудитории, зрелищны и красочны.