26 октября 2018г. Легендарные песни группы “КИНО”

26 октября 2018г. в 19:00  на сцене Государственного Кремлевского Дворца будет представлено симфоническое рок-шоу «Легенда – легендарные песни группы «Кино». Это официальный проект, специально  подготовленный  к юбилею Виктора Цоя.

В программе «Легенды» – 20 топ-композиций группы «Кино», специально отобранных из всех альбомов знаменитого коллектива; это великолепная игра симфонического оркестра «Золотой век» и невероятно точное, живое музыкальное и вокальное исполнение любимых композиций рок-группой «Sолнечные Дни».

 

Премьера музыкального проекта «Легендарные песни группы «Кино» состоялась в Государственном Кремлевском Дворце годом ранее в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония».

Симфонические огурцы в Государственном Кремлевском Дворце

После громкого старта проект с успехом прошел не только в России, но и за рубежом включая Санкт-Петербург, Астана, Минск, Екатеринбург, Красноярск и во многих других городах.

Теперь проект выходит на новый этап своего развития с программой «Легенда». Оригинальные музыкальные партитуры в исполнении симфонического оркестра «Золотой век», оформление и стиль разрабатывались для проекта отдельно – над ними работали лучшие специалисты из России и Белоруссии.

Уникальность шоу заключается в эффекте «перевернутых очков». Часть зрителей   иногда настроены скептически до выступления, но с первых минут шоу, попадая в реальность с эффектом присутствия самой «легенды», вместе со всем залом начинают петь любимые песни группы, и бывших скептиков уже не остановить! Это не пародия, это настоящее «Кино»!

 

Вот так отзывается о шоу Земфира:

«Думаю, что похвальных отзывов вы получаете великое множество, но промолчать и не сказать вам спасибо я просто не могла. И скажу больше (да не постигнет меня кара рокерская!), недавно я была на концерте «Пикника» в БКЗ, и хоть люблю «Пикник» давно и сильно, но почему-то (не знаю уж – почему), ваше выступление произвело на меня гораздо большее впечатление, чем нежно любимый «Пикник». И это притом, что в БКЗ и звук покруче, и фишечек разных много… Ещё раз большое спасибо вам всем за концерт!»

 

За дирижерским пультом Симфонического оркестра «Золотой век» – главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин. В его багаже большой опыт выступлений с российскими и мировыми звёздами рока – например, маэстро дирижировал оркестром на концерте группы Scorpions!

Уникальное шоу, специально подготовленное к юбилею Виктора Цоя, не оставит равнодушным не только поклонников Виктора Цоя и группы «Кино», но и всех любителей русской рока. 100%-й живой звук!

 

Проводится ТВ-съемка.

Билеты:

ГКД  - https://kremlinpalace.org/events/legendarnye-pesni-gruppy-kino-s-simfonicheskim-orkestrom
Концерт. ру  https://www.concert.ru/Event?ActionID=79874