Феноменальное шоу «Огонь Анатолии»

 

Феноменальное шоу «Огонь Анатолии» (The Fire Of Anatolia)
Это шоу, которым невозможно не насладиться, безусловно лучшее танцевальное шоу-концерт, сочетающее в себе сотни музыкальных и танцевальных традиций различных регионов древней земли. В этот единственный вечер “Весь восточный мир в одном шоу”, такого Россия еще не видела! Российский тур мирового шоу-легенды !!!

“THE FIRE OF ANATOLIA” отражает все богатство древних культур, легенд, мифов и истории. Концерт-шоу “Огонь Анатолии” – это культура Древней Анатолии – грузинские, турецкие, армянские и азербайджанские мотивы, сплетенные фигуры танцев народов Средиземноморья, а также Черного и Эгейского морей и Персидского Залива, Арабского Востока и Средней Азии.
Соединив в себе культурное наследие древней Анатолии, волшебство танца и великолепный стиль, Огонь Анатолии / The Fire of Anatolia стал первой танцевальной труппой, выступившей в Античном театре Бодрума, куда зрелище вернулось впервые за 2300 лет – первым шоу, которому стоя аплодировали 400 000 зрителей в г. Эрегли на берегу Черного моря и первым шоу, выступившим в новом великолепном зале парламента Китая.
За 3 года своего существования шоу восторженно встречали 3,5 миллиона человек во всем мире. Благодаря такому феноменальному успеху, коллектив был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса.Вэб-сайт: http://www.fireofanatolia.com!!!