17 апреля 2016. МОСКВА. «Metallica Show» – Scream Inc. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДВОРЕЦ.

Рок и симфоническая музыка – эти понятия давно не кажутся такими уж далёкими для истинных меломанов. Классика и современность сливаются воедино и предстают перед слушателем во всей своей неповторимой мистической красоте. Многие гранды рок-н-ролла уже с успехом опробовали себя в таком жанре, о чём поклонники помнят до сих пор! Среди рокеров, экспериментировавших с оркестром, пожалуй, наиболее запомнилась всем легендарная группа «Metallica».

Встречайте уникальное шоу!

Прошло уже более 15 лет после выхода знаменитого альбома Metallica «S&M». В далёком теперь 1999 году вышла в свет культовая работа легенды, двойная концертная пластинка, записанная совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На альбоме группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill ‘Em All», дополнив их двумя новыми песнями – «No Leaf Clover» и «Human». Успех был грандиозным!

И вот, спустя долгое время, вы сможете узреть перевоплощение легенды и снова услышать нетленные хиты с симфоническим оркестром в исполнении официального трибьют-бэнда Metallica, можно с уверенностью сказать, что такой концерт не оставит равнодушным никого из ценителей рок-музыки.

Тем более что трибьют-бэнд Metallica (Scream Inc.) является признанным мастером своего дела и в рамках уникальной программы группа выступает с настоящим большим симфоническим оркестром под управлением авторитетного дирижёра. В своём беспрецедентном проекте и оркестр полностью воссоздают концертный альбом Metallica «S&M».

В прошедшем недавно большом туре по городам России трибьют-бэнд Metallica и симфонический оркестр повсеместно выступили с оглушительным успехом, собирая полные залы и получая отличные отзывы и признание, как со стороны профессиональных журналистов, так и от фанов. Концерты на лучших площадках посетило в общей сложности более 10 000 зрителей, в каждом городе и шоу сопутствовал грандиозный триумф! Тур закрепил за Scream Inc. славу настоящих профессионалов рок-музыки и истинных последователей дела грандов.

Группа выступает с 2008 года, и за это время группа дала более 300 концертов в России, Беларуси и Украине, а также принимала участие во множестве фестивалей, самыми знаковыми из которых были Global Battle of The Bands, Про Рок и Monsters of Rock Remake Show. В 2013 году группа получила статус официального Metallica трибьют-бэнда с правом исполнения, а также использования их песен.

Трибьют-бэнд Metallica с большим симфоническим оркестром – это по-настоящему эксклюзивная программа, аналогов которой в России нет! Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника группы «Metallica», рока и музыки в целом.

Возглавляет проект «Metallica с симфоничесим оркестром» – художественный руководитель и главный дирижёр Президентского оркестра Республики Беларусь – выдающийся музыкант, заслуженный артист Беларуси Виктор Бабарикин хорошо известный любителям рок-музыки по работе с легендарной группой «Scorpions», Alesandro Safina, Sarah Connor и др.

В 2000 году Правительство Москвы учредило Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» – первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы, руководствуясь целью превратить Москву в ведущую культурную столицу мира.

Подтверждая статус оркестра нового тысячелетия, «Русская филармония» работает как самостоятельная концертная и продюсерская организация всех своих мероприятий, ежегодно проводя только в Москве более 80 концертов.

Остается добавить, что при подготовке «Metallica Show с симфоническим оркестром» задействованы лучшие технические специалисты России и Белоруси, количество новейшего оборудования, задействованного в шоу, немногим отличается от технических требований самой группы «Metallica». Вас ожидает безукоризненный звук и свет!

«Metallica Show» – Scream Inc. с симфоническим оркестром «Русская филармония» под руководством Виктора Бабарикина – это по-настоящему эксклюзивная программа, аналогов которой в России нет! Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника Metallica, рока и музыки вообще.