ЗВЕЗДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ! 4 СЕЗОН!

ЗВЕЗДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ»
с лучшими и популярными хитами в программе
«Любимые песни о главном»

Концерт «Звезды татарской эстрады» – знаковое событие как для соскучившихся по национальным традициям представителей диаспор, так и для всех ценителей одной из самых ярких музыкальных культур бывшего Советского Союза. Российскому зрителю будет представлена программа «Любимые песни о главном», включающая популярные хиты разных лет, регулярно звучащие по радио и телевидению.

В концерте выступят певцы, любимые несколькими поколениями слушателей, – заслуженные и народные артисты Татарстана, лауреаты конкурсов и фестивалей ИлСаф, Расим Низамов, Дина и Рафаэль Латыповы, Ландыш Нигъметжанова, Алсу Абульханова, Винарис Ильегет, Альфина Азагмова, Гульназ Асаева
Ведущий вечера – несравненный шутник, мастера смеха, артист Наргиз Камалов.

Татарская песня — это отражение души народа. Получив развитие на основе фольклора, современная татарская песня передает особенности национального менталитета — любовь и уважение к своим истокам, радушие и гостеприимство, традиционные формы межличностных взаимоотношений – мужской темперамент и женскую скромность. Характерным для татарской песни является «мон» – умение насыщать мелодическую линию орнаментированными распевами.

Познакомиться с выдающимися образцами современной татарской песни, услышать лучшие голоса республики, узнать, что такое настоящий «мон», вы сможете на концерте «Любимые песни о главном» в вашем городе!

График концертного турне:

06 ноября – УФА
07 ноября – Стерлитамак
08 ноября – Оренбург
09 ноября – Наб.Челны
10 ноября – Ульяновск
16 ноября – Екатеринбург
17 ноября – Челябинск
22 ноября – Тюмень
23 ноября – Пермь
24 ноября- Ижевск

Проект осуществляет продюсерская компания «Глобэкс промоушен» г.Москва.
+7(495)-638-07-02, +7 (917)-515-56-25, e-mail: ncprom@mail.ru